среда, 4 октября 2017 г.

Игровой автомат «Winner’s Car Wash» для победителей

слот Winner’s Car Wash
Этот игровой автомат посвящён одной из самых больших и розовых целей любого мужчины – иметь много красивых женщин и яркую дорогую машину. Понятно, что здесь в случае с машиной работают фаллические символы и прочие хитрости подсознания.
Однако, то, что это мечта многих – очевидный факт. В данном слоте мечта предстаёт практически реальностью, предлагает игроку много возможностей для реализации через заработок весьма заметных сумм на выигрышах.

Используется в игре пятибарабанный вид слота, но, в отличие от более распространённой их формы, тут на барабанах одновременно находится не 15, а уже 20 символов, потому что на каждом барабане есть по четыре символа в ряд. Причём, количество активированных линий изменять невозможно. На одну линию можно поставить сколько-угодно, но ставка должна быть кратной к 30, так что на одно движение барабана больше 9000 поставить нельзя. Это привлекает к этому барабану победителей действительно практически всех хай-роллеров – ведь здесь есть настоящий вызов даже тому, у кого тугой кошелёк.

Самый крупный выигрыш может достигать 1500 игровых ставок, и выигрыш может появляться даже на нескольких линиях сразу, и в таком случае такие выигрыши суммируются. После выигрыша его можно поставить на кон в рисковой игре. В ней игроку предлагается угадывать цвет отвернутой от него лицевой частью игровой карты. Когда игрок угадает – получит удвоенный выигрыш, и может пробовать снова, а если нет – то проигрывает всё, полученное за текущий раунд.

Игровых символов немного – это две красивые девушки, которые полуголыми моют шикарные машины, а также изображение моторного масла, дорогого спортивного автомобиля красного цвета, автомобильной шины, логотипа игры, номинальных обозначений игровых карт в виде цифр и букв. Также в игре довольно много бонусных символов и несколько разновидностей «диких». Основной «дикий» символ представлен в игре просто надписью – он заменяет остальные, кроме специализированных, в ходе формирования выигрышных комбинаций. Бонусный символ (также просто надпись, но другого цвета), может выпасть лишь на двух крайних и центральном барабанах. И когда выпадает на всех трёх, даёт игроку 9 свободных спинов. «Дикие» символы дополняются специальными рисунками разного цвета, показывающими процесс обработки машины на мойке. Если появится красный символ, то Королевы, Валеты, а также Десятки поднимутся в значении на одну ступень, увеличивая сумму выигрыша. Если выпадет синий символ, «дикие» символы будут разбросаны по всему игровому полю, а если зелёный – то «дикий» рисунок, который выпал в этом раунде, займёт собой целый барабан и может существенно увеличить добычу игрока.