пятница, 6 октября 2017 г.

Лови удачу с игровым автоматом «Lucky Haunter»

автомат Lucky Haunter
Немного есть слотов, которые были бы посвящены такому простецкому времяпрепровождению, как посиделки в обычном баре с друзьями за бутылочкой и пристойной закуской. Этот слот, под названием «Счастливый завсегдатай», а нашим игрокам больше известный под шутливым любовным названием «Пробки», отличается от всех других игр компании Igrosoft совершенно необычной игровой механикой, которая категорически отличается от всего, с чем игроки встречались ранее.
Тут все не так, как в привычных играх, и возможностей для выигрыша у любого игрока почти на порядок больше.

Пять обыкновенных для игрока барабанов, по которым разбросаны девять игровых линий с максимальной ставкой до 225 игровых кредитов для одного вращения барабанов за раз. Кроме того, выиграть здесь в максимальном случае можно до 5000 игровых ставок, а любой из выигрышей можно увеличить в игру с удвоением. Но эта игра имеет уникальные свойства и проходит необычно. Игроку дается четыре банки с пивом, отвернутые от него. А бармен показывает собственную бутылку, на которой стоит номер. Игрок должен выбрать одну из закрытых бутылок – и сравнить номер с барменом. Если номер игрока будет больше, его приз удвоится, а если меньше – игрок отдаст все, что успел выиграть за раунд. Но одно уникальное отличие заключается в том, что если номер на бутылке бармена покажется игроку слишком большим, он может отказаться от продолжения игры, ничего не потеряв.

Рисунки слота необычайно разнообразны и на них все, чего может возжелать завсегдатай небольшой забегаловки: бокалы с пивом и пиво баночное, вино и водка в графинах, вареные раки, подготовленные креветки и другие яства и закуски. Самый дорогой из символов – это логотип игры, а в роли «дикого» символа, подменяющего остальные в ходе формирования выигрышных комбинаций, выступает рисунок с подковой, на счастье. Пробка от бутылки с пивом – это бонусный символ, который, если выпадет в трех или больше экземплярах одновременно, открывает новую бонусную игру.

В бонусной игре игроку предлагается пять пробок, которые он должен поочередно переворачивать. На каждой внутри написано число, означающее множитель для выигрыша. А когда попадется пробка с надписью «Выход», игра закончится, но все выигрыши останутся с игроком. Кроме того, если все пробки оказались выигрышными, предлагается второй раунд, в котором игроку будет предложено два накрытых крышками блюда. Одно скрывает местный джек-пот и аппетитную курицу, второе – конец игры и объедки.